Печать

однаиз самых больших в городе, находится в административном центре Бреста. Построенав 1975 году, отреставрирована в 2003 году. Гостиница, ресторан и туристическоебюро входят в объединение "Туристическийкомплекс «Брест-Интурист»"

Расположение

находится вделовом центре Бреста, неподалеку от главной улицы, Советской(пешеходной зоны), и основных достопримечательностей, таких как музей спасённыхценностей, археологический музей «Берестье» и мемориальный комплекс "Брестскаякрепость". Впешей досягаемости также ЦУМ,торгово-рыночный комплекс. Гостиница удобно расположена по отношению к основнымтранспортным развязкам: автовокзал Бреста – 2 км, ж/д вокзал – 2.5 км, аэропорт – 16 км.

В отеле

11-тиэтажное здание гостиницы располагает 138-юномерами, среди которых эконом, стандартные, номераповышенной комфортности, апартаменты, полулюксы, люксы. Бизнес-центробеспечивает проведение деловых встреч и мероприятий

В номере

ваннаякомната с туалетом и душем, ТВ, телефон, Wi-Fi. В номерах повышенной комфортности холодильник, мягкаямебель, халаты.

К Вашим услугам

пунктобмена валют, банкомат, салон-парикмахерская, газетный и сувенирный киоски,услуги прачечной и химчистки, автостоянка, вызов такси Спорт и развлечения бильярдныйклуб, казино, ночной бар Питание в стоимость проживания входитзавтрак; к услугам гостей два зала ресторана «Интурист»: центральный (154места) и малый (48 мест), предлагаются блюда европейской и белорусской кухни, вЦентральном зале играет вокально-инструментальный ансамбль; бары «Цветочный» на48 мест и «Вечерний» на 20 мест.

Рекомендуем

туристам,приехавшим для знакомства с городом и страной

Адрес отеля

224030, г.Брест, пр-тМашерова,

Тел.: +375 162 20-20-83; факс: +375 162 22-19-00

Сайт: http://www.brestintourist.com/

Лучшие Предложения

Рассказывать о Праге чрезвычайно сложно:   в двух словах не рассказать,  а много...
Если Вы планируете провести отпуск, не уезжая далеко от дома, но при этом хотите...

Внутренний Курс Валют

Внутренний курс на 24 / 04 / 2024
USD 95.16
EUR 101.55
Оплата принимается строго в рублях по внутреннему курсу

Наши координаты

Офис в Москве:
Армянский пер 9/1, оф 210, 

Ближайшее метро - Китай Город, выход к улице Маросейка. Из стеклянных дверей направо, затем 2-ой поворот налево. По Маросейке 5 мин. до Армянского пер.

Схема на карте.

 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.