Печать

современный комплекс, Конгресс-центр и спорт-отель, «Ольшанка» (Olšanka), расположен в центре пражского района Жижков, который известен своей ночной жизнью, множеством кафе, баров и облюбован  художниками, за что получил название «Монмартр». Комплекс находится в центре треугольника достопримечательностей Жижкова: парк Парукаржка, телебашня, окруженная большим парком, и жижковский мемориал. В отеле недавно прошел косметический ремонт.

Расположение

«Olšanka»находится в престижном районе Жижков – Прага 3, от отеля можноза 10 минут добраться до исторического центра на трамвае, остановка которого «Olšanské náměstí» находится рядом. Есть интересные места и в пешей досягаемости, это, в первую очередь,  телевизионная башня со смотровыми площадками, Национальный памятник на Виткове и костел Пресвятого Сердца Господня на площади Йиржи из Подебрад. В 300 метрах от отеля находится торговый центр Палас Флора.  Расстояния: до ближайшей станции метро «Flora» - 400 м, автовокзала «Флоренц» - 600 м, ж/д вокзала (станция Жижков ) – 800м, до аэропорта – 18 км.

В отеле

в 9-ти этажном здании 253 номера различных категорий, общая численность мест – 610. Большинство номеров – стандартные, есть также одноместные, 3-х местные, блоки из 2-х номеров (общие удобства), где могут разместиться 4 человека; на 9 этаже есть номера «де люкс» с террасой и 3 номера повышенной комфортности категории «супериор», есть апартаменты «полулюкс» и «люкс» и сьюты для новобрачных. Есть специальные номера для аллергиков. Три этажа отеля занимают номера для курящих, остальные – некурящая зона. Комплекс «Ольшанка» располагает большим спортивным центром с плавательным бассейном, теннисным залом, столами для настольного тенниса, фитнес-центром, сауной, массажными кабинетами и салоном-парикмахерской. Отель является и современным конгресс-центром, который предоставляет своим гостям 17 залов и кабинетов различной вместимости (самый большой зал на 450 мест), полностью оборудованных современной техникой. Для корпоративных мероприятий типа «тимбилдинга» в аренду сдаются и некоторые спортивные площадки Спортивного центра «Olšanka». Для детей: игровая площадка, кроватки (по запросу), высокие стульчики в ресторане.

В номере

все номера обставлены стильной мебелью и оснащены ванной комнатой с туалетом и ванной/душем, прямым телефоном, радио, спутниковым ТВ, подключением к интернету (Wi-Fi), детектором дыма; в номерах повышенной комфортности есть фен, холодильник. Уборка номера ежедневно, смена белья 1раз в неделю

К Вашим услугам

обмен валют, банкомат, сейф, камера хранения, магазины (в т.ч. сувенирный), химчистка, прачечная/услуги по глажке одежды, парковка, аренда автомобилей, трансфер до/от аэропорта (по запросу), парикмахерская/салон красоты, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов
Спорт и развлечения Спортивный центр «Olšanka» предлагает  более 10 спортивных площадок:  в частности, тренажерный зал, сауны, залы для проведения групповых лекций, настольного тенниса, массажа, и для занятий «aqua-аэробикой». Самой большой популярностью пользуется 25 метровый бассейн и 4 корта для занятий бадминтоном в крытом зале.  
Питаниев стоимость проживания входит завтрак «шведский стол», который сервируется в кафе-самообслуживание (на 150 мест), где в течение дня можно также и пообедать; к услугам гостей лобби-бар на 55 мест, с прекрасным выбором десертов и напитков, и ресторан «Ольшанка» на 65 мест, предлагающий блюда чешской и международной кухни. Для корпоративных гостей сервируется завтрак «Премиум»

Рекомендуем:

гостям Праги, приехавшим с деловыми и туристическими целями; семьям, компаниям взрослых

Адрес отеля:

Táboritská 23/1000 130 00 Praha 3 – Žižkov

Телефон:+420 267 092 202  Факс: +420 267 092 205

Лучшие Предложения

Рассказывать о Праге чрезвычайно сложно:   в двух словах не рассказать,  а много...
Если Вы планируете провести отпуск, не уезжая далеко от дома, но при этом хотите...

Внутренний Курс Валют

Внутренний курс на 25 / 04 / 2024
USD 94.36
EUR 100.89
Оплата принимается строго в рублях по внутреннему курсу

Наши координаты

Офис в Москве:
Армянский пер 9/1, оф 210, 

Ближайшее метро - Китай Город, выход к улице Маросейка. Из стеклянных дверей направо, затем 2-ой поворот налево. По Маросейке 5 мин. до Армянского пер.

Схема на карте.

 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.