Печать

- Boutique SPA Hotel Aqua Marina привлекает, прежде всего, своим расположением в самом центре курорта, на набережной Теплы, напротив знаменитой Мельничной колоннады (Mlýnská kolonáda). Отель открылся 15 апреля 2006 года после полной реконструкции здания по проекту архитектора Братислава Кубичка, которому удалось сохранить его исторический облик. Морская тема отразилась не только в имени, но и в дизайне здания, в великолепной керамике, украшающей фасад, рецепцию,  бассейн и SPA-центр. Ванные комнаты многих номеров выложены мозаичными картинами на сюжет Ботичелли «Рождение Венеры». Витражи на лестничных маршах, создающие  особую ауру праздника, выполнены по картинам известного чешского художника Альфонса Мухи. Весь санаторий является некурящей зоной.

Расположение

находится в центре курорта, в непосредственной близости от источников. В шаговой доступности основные достопримечательности курорта, такие как костел Святой Марии Магдалины, сада Дворжака и многих других.

В отеле

в пятиэтажном здании 24 номера разных категорий, в том числе, 3 одноместных, один апартамент, есть совмещенные номера. Окна 14-ти номеров выходят на колоннаду. Номера в силу архитектурных особенностей здания, сохраненных во время реконструкции, отличаются друг от друга размерами, наличием/отсутствием балкона. В отеле собственный бальнеологический центр с бассейном и сауной. Детям предлагают большой выбор игрушек, работает детская площадка

В номере

номера  с видом во двор оборудованы мебелью известной итальянской компании «SCAPINI».  В номерах с видом на колоннаду - авторская мебель, чешских художников, выполненная из красного дерева. Все номера оснащены  электронным замком, индивидуальными кондиционерами/регуляторами тепла, ванной комнатой с ванной/душем, феном, тапочками и халатами, косметическим зеркалом, мини-баром, LCD телевизором и спутниковым ТВ с русскоязычными каналами, прямым телефоном, сейфом, автоматическими выключателями электричества, портьерами „blackout“. Есть доступ в Интернет.  Постельное белье, полотенца и халаты изготовлены фирмой «TIBEX» из высококачественного хлопка, а пледы из натуральной австралийской овечьей шерсти. Уборка номеров ежедневно, смена белья 1 раз/4 дня, замена полотенец по желанию гостя

К Вашим услугам

обмен валют, парковка, аренда автомобилей, трансфер для гостей отеля в любую точку Европы, бутик модной одежды, прачечная, химчистка

Спорт и развлечения закрытый бассейн 10м x 5 м х 1,2м с искусственным течением и массажными струями, сауна и турецкая баня, зона отдыха (для гостей отеля эти услуги бесплатны)
Питание: завтрак сервируется по системе «шведский стол», обед и ужин «по меню», есть специальный «диет-уголок», где можно выбрать диетические блюда по советам врача диетолога. К услугам гостей уютный ресторан на 60 человек, в котором по средам и субботам устраиваются специализированные вечера: в среду «Уткин день» - на ужин подается утка,  играет живая музыка, а в субботу «Чешский вечер»: в камине на вертеле печется поросенок, а  музыканты играют чешскую народную музыку. Для гостей отеля, выбравших полный пансион, программа и меню входят в оплаченный пакет. В санатории работает лобби-бар, оформленный  в стиле Арт - деко, здесь предлагают легкие закуски, горячие блюда из ресторана, широкий выбор коктейлей и, конечно же, фирменные десерты.
Лечебная база: в бальнеологическом центре Spa & Relax, разместившемся на 3-м этаже отеля,  проводятся процедуры, назначенные после осмотра врача и комплекса анализов. Специализация санатория: нарушения обмена веществ, гастроэнтерологические заболевания, заболевания опорно-двигательного аппарата, реабилитация после курса онкологического лечения, ослабление иммунитета, состояния физического и нервного истощения (усталость, снижение эмоционального тонуса, стресс, бессонница). Санаторий располагает широкими возможностями,  назовем основные: жемчужная ванна, расслабляющая ванна, подводный массаж, гидроксер, классический массаж, рефлекторный массаж, индивидуальная реабилитация (LTV), грязелечение, арома массаж и другие. В рамках программы санаторного лечения пациент получат 17 процедур/неделю, медицинский осмотр еженедельно. При необходимости и желании можно увеличить количество и перечень процедур (за дополнительную плату). В санатории принимают на лечение детей с 4-х до 12-ти, дети проходят первичный осмотр врача-педиатра в курортном доме Лазни - III. Стандартная недельная программа для детей до 12 лет состоит из 10 процедур, набор которых, как и у взрослых пациентов, можно расширить по договоренности с лечащим врачом. Можно воспользоваться также другими предложениями санатория и выбрать не только лечебные, но и релакс - либо лечебно-эстетические процедуры.

Адрес отеля:

79/3, Vridelni, 360 01 Karlovy Vary

Телефон: + 420 353 303 300  Факс: + 420 353 303 303

Веб-сайт: www.aquamarina.cz

Лучшие Предложения

Рассказывать о Праге чрезвычайно сложно:   в двух словах не рассказать,  а много...
Если Вы планируете провести отпуск, не уезжая далеко от дома, но при этом хотите...

Внутренний Курс Валют

Внутренний курс на 20 / 04 / 2024
USD 95.31
EUR 101.57
Оплата принимается строго в рублях по внутреннему курсу

Наши координаты

Офис в Москве:
Армянский пер 9/1, оф 210, 

Ближайшее метро - Китай Город, выход к улице Маросейка. Из стеклянных дверей направо, затем 2-ой поворот налево. По Маросейке 5 мин. до Армянского пер.

Схема на карте.

 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.